Экстерьер: Ксеноновые фары, Литые диски, Люк на крыше, Тонированые стекла
Интерьер: Кожаный салон, Подлокотник передний
Комфорт: Обогрев сидений, Бортовой компьютер, 	Круиз-контроль, Подогрев заднего стекла, Электрозеркала, Электростеклоподъемники
Мультимедиа: CD плеер, MP3 плеер, Телевизор
Защита: Сигнализация, Центральный замок
Безопасность: ABS, Подушка безопасности водителя, Подушка безопасности пассажира
Двигатель(контрактный) и коробка - в отличном состоянии. Кузов имеет сколы и вмятины.
Левый руль. Кожаный салон, люк, TV, USB, сигнализация с авто запуском, ксеноновые фары, сидения с электро- регулировкой и подогревом, круиз- контроль, 4ws (все рычаги установлены новые, оригинальные).
Автомобиль достался по обмену, выявленные косяки:
1. Надо делать переднюю подвеску, брякает;
2. По кузову немало мелких вмятинок, сломан задний бампер на фото если приглядеться видно и самый бросающийся в глаза это капот надо делать и красить(прошлый хозяин не закрыв поехал как итог заломы);
3. Есть грыжа на левом заднем колесе.
А так машина прет как надо 210 кобыл все таки. В птс все.
Есть недостаток:
- не подходят запчасти от праворуких Мазд, заказать не проблема.(вся информация со слов бывшего хозяина созванивался с ним, который был до того от кого досталась мне). Сам не вникал так прокатился пару раз километров 50-70 проехал.
Машина для ценителей.
Возможен обмен, рассмотрю все варианты. Пишите на почту(
[email protected]) или смс если не беру трубку, на телефон не всегда могу ответить.