Поиск
Марка
Модель
Регион
Год выпуска
Цена
Коробка передач

только с фото

Блог aseller

Шкода Октавия будет внедорожником

32696279f7.jpg

Универсал Octavia Combi в перспективе станет внедорожником. Решение о начале производства прорабатывается в компании-производителе. По сообщению портала «AutoCar», в модификации «Scout» «Шкода» будет переднеприводным или полноприводным внедорожником. На мировой рынок машина поступит на исходе лета 2015 г. 

Внешне внедорожник Scout изменится незначительно. Периметр кузова машины украсят обвесом, в основе которого некрашеный пластик. Поддон картера двигателя оснастят металлической защитой, а высота дорожного просвета увеличится до 180 мм. Колёса машины оборудуют покрышками, пригодными для бездорожья. Полный привод будет иметь в своей основе 5-е поколение муфты «Haldex», управляемую электроникой. Подобный вариант позволит перераспределять крутящий момент, с передачей 50-ти процентов его объёма задней оси. В бюджетном варианте внедорожник предполагается моноприводным. 

Из-за наличия двух вариантов конструкции привода, предполагается целая линейка двигателей. Для полно приводного варианта предусмотрена комплектация из трёх турбированных четырёхцилиндровых двигателей. Это будут дизели на 1,6 и 2,0 л. (105 и 143 л. с.) и бензиновый мотор с показателем мощности 180 л. с., объёмом на 1,8 л. Двухлитровый дизель ...

2014-03-20 01:10

читать дальше

Надежный спутник автомобиля - покрышки Bridgestone Blizzak Revo GZ

41746abf68.jpg

Постоянно совершенствуя технологию производства зимних шин, Bridgestone выпустила серию нешипуемых шин Blizzak. На этом фоне отмечается всемирная популярность серии зимних нешипованных шин Blizzak. Она станет надежным спутником для автолюбителей, ценящих комфортность при вождении. Эффективный контроль независимо от погодных условий, высочайший уровень управляемости на любых вариантах поверхностей, и пониженный уровень шумности - такими показателями обладает данная модель. Долгосрочную эксплуатацию в течение нескольких сезонов обеспечивают материалы, изготовленные по передовым технологиям и конструкция, разработанная с применением инновационных разработок. 

Сочетание инновационных технологий, применяемых в производстве Bridgestone, идеально обеспечивает управление на различных поверхностях. Микропористая структура улучшенного состава значительно повышает управляемость, тормозные характеристики. В результате тестов, проведенных Bridgestone, было установлено, что путь торможения Blizzak Revo GZ сократился на три процента по сравнению с предыдущими моделями подобных зимних шин. 
Симметричная конструкция зимней шины Blizzak обеспечивает снижение боковых сносов ...

2014-03-20 00:59

читать дальше

Аренда автокрана

54db9a4bbc.jpg

Современная жизнь сталкивает людей со значительным количеством различных работ. Если у вас есть свой собственный участок, или вы управляющий строительной фирмой или складским помещением, тогда, безусловно, столкнетесь с немалым количеством различных материалов или мусора, необходимых для вывоза. Однако для вывоза всего этого, нужнопровести погрузочные работы. Потому аренда автокрана 100 тонн - это очень востребованная и популярная услуга. 

Чтобы пользоваться автокранон, нужно всего лишь обратиться в компанию, которая предоставляет именно такую услугу, как аренда автокрана. Вы обращаетесь в специализированную компанию, предоставляющую услугу аренды, затем оформляете заказ, и такая спецтехника, как погрузчик в вашем распоряжении, и готов к работе. Сколько будет стоить аренда автокрана? 

Цена услуги аренда автокрана вычисляется один раз, вы платите не за саму техника, а за промежуток времени, когда она находится у вас в распоряжении. Потому, чем больше вы используете данную спецтехнику, тем аренда автокрана стоит дороже. Однако это не будет означать, что вы будете работать себе в убыток, поскольку это настоящая экономия финансовых средств. 

Главным образом ...

2014-03-20 00:45

читать дальше

Карреру мы сняли с пробега

08e3c1c806.jpg

Еще одной легендой авто-мира стало меньше. С производства снят уникальный суперкар "Порше Каррера Жди-Ти". 

Причина – изменения в экологических нормативах США, основном месте сбыта для немецкой фирмы. Кстати, чуть менее 20 лет назад по милости экологов пострадал "959-й Порш", выпуск которого остановился, не успев толком начаться. 

Пенять на одних лишь апологетов Гринписа не стоит. Ведь и прошлогодний спрос на «GT» оказался ниже минимально ожидаемого маркетологами. Всего 1270 экземпляров из предполагаемых 1500 нашли покупателей.

Но, так как автомобиль недешевый, требует защиты. starline a94 - сигнализации для автомобилей

Премьера автомобиля состоялась на Женевском автосалоне в 2000 году. Этот суперкар выпускался 14 лет. По факту история этого проекта ещё длиннее.

На самом все началось с гоночного движка разработанного для команды McLaren еще 1992 году. Тогда финансовые проблемы Porsche заставили работу немного приостановить. Потом его переделали для гонок 24 часа Ле-Мана и опять запустили. Итак, глава Porsche Wendelin Wiedeking решил, что этому двигателю будет лучше в будущем Carrera GT ...

2014-03-19 23:06

читать дальше

Обновленный Дастер получил 125-сильный турбомотор

Компания Dacia рассекретила обновленный кроссовер Duster, продающийся в России под маркой Renault. После рестайлинга модель обзавелась 1,2-литровым бензиновым агрегатом TCe мощностью 125 лошадиных сил. Двигатель сочетается с шестиступенчатой механической коробкой передач.



В остальном моторная гамма не изменилась. Она по-прежнему включает в себя 105-сильный бензиновый мотор 1.6, а также полуторалитровый дизель, отдача которого варьируется от 90 до 110 лошадиных сил. На российском рынке Duster продается с бензиновыми двигателями 1.6 и 2.0 мощностью 102 и 135 лошадиных сил соответственно, а также с 90-сильным дизелем. Будет ли в РФ продаваться версия с турбомотором, не уточняется.



Помимо изменений в моторной гамме, обновленный кроссовер получил переделанный интерьер. Модернизации подверглась приборная панель, другой стала центральная консоль, у которой пропало прямоугольное обрамление, а ряд клавиш поменял место своего расположения. Плюс ко всему, «Дастер» обзавелся новыми креслами и вариантами отделки интерьера, один из которых предполагает кожаную обшивку.



В зависимости от комплектации в список оснащения «Дастера» на европейском рынке входят мультимедийная система с навигацией, передний и задний парктроники, противоугонная система, круиз-контроль, электронный ограничитель скорости, система стабилизации, фронтальные и боковые подушки безопасности, а также функция Eco Mode (ограничивает отдачу мотора для повышения экономичности) и индикатор оптимального момента для смены ступени.



Экстерьер «Дастера», как сообщалось ранее, получил новую фальшрадиаторную решетку, модернизированный ...

2013-09-15 14:09

читать дальше

Российский авторынок стал крупнейшим в Европе

В августе российский авторынок стал крупнейшим в Европе, опередив по продажам лидировавшую ранее Германию. Об этом сообщает аналитическое агентство «Автостат».

77f70f70f7.jpg

​По оценкам экспертов, всего за прошлый месяц в России было реализовано 235-240 тысяч новых легковых автомобилей. В Германии в августе уровень продаж, который упал на 5,5 процента, составил 211 тысяч 44 машины. В июле специалисты компании Boston Consulting Group провели исследование, которое показало, что российский автомобильный рынок выйдет на первое место в Европе только к 2020 году, а его объем составит 4,4 миллиона автомобилей. Кроме того, эксперты спрогнозировали, что через семь лет Россия окажется на пятом месте в мире по продажам новых машин, уступив лишь Китаю, Бразилии, Индии и США.

В 2009 году объем отечественного авторынка в глобальном масштабе занимал девятую позицию, а в 2012 году поднялся на седьмую строчку. По данным «Ассоциации европейского бизнеса», за первые семь месяцев в России было продано 1 миллион 567 тысяч 802 автомобиля, что на шесть процентов меньше по сравнению с тем же периодом прошлого года. В марте российский авторынок упал впервые за три года. С тех пор продажи машин продолжают снижаться ...

2013-09-07 21:50

читать дальше

1
Acura 1 Alfa Romeo 1 Aston Martin 2 Audi Bentley BMW Chery Chevrolet Chrysler Citroen Daewoo Ferrari Fiat Ford Geely 1 Great Wall Honda Hummer Hyundai Infiniti Jaguar Jeep Kia Lamborghini Land Rover 1 Lexus Mazda Mercedes-Benz Mini Mitsubishi Nissan Opel Peugeot Porsche 1 Renault Rolls-Royce Seat Skoda 1 Smart SsangYong Subaru Suzuki Toyota 1 Volkswagen Volvo ЗАЗ Лада УАЗ